Пн-Вс, с 09:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Богатырский проспект 14к2

Новости

Кузовной ремонт любой сложности в «Кузовед»

Новый партнер ТК «Мегаполис», автосервис «Кузовед», приглашает на ремонт и техническое обслуживание, кузовной и малярный ремонт любой сложности с применением современного оборудования, проверенных техник и материалов от ведущих мировых производителей.

Первый этаж, шоурум
25.01.2022

Приглашаем в студию шумоизоляции Soundproof

Хотите сделать поездки в авто комфортнее? Добро пожаловать в студию шумоизоляции Soundproof! Профессиональная шумоизоляция топовыми материалами STP. Индивидуальный подход к каждому клиенту, цены на 15 - 20% ниже, чем в топовых студиях, полный фотоотчет о проделанной работе.

Цокольный этаж, секция 11
22.12.2021

Автопитер: открытие в декабре!

Совсем скоро в ТК "Мегаполис" откроется пункт выдачи популярного интернет-магазина автозапчастей Autopiter.Ru. Магазин предлагает запчасти для иномарок и мотоциклов, аксессуары и расходные материалы в наличии и на заказ. Следите за новостями!

Цокольный этаж, секция 18
18.11.2021

Новое открытие: магазин автозапчастей Avtobaza

В ТК "Мегаполис" открылся магазин автозапчастей и автотоваров "Avtobaza". Магазин предлагает запчасти и расходные материалы для иномарок и отечественных автомобилей, грузовых и легковых авто, микроавтобусов. Покупателей ждут скидки и спецпредложения.

Цокольный этаж, секция 3
20.10.2021

В ТК "Мегаполис" открылось тюнинг-ателье ALARMSTORE

Установка автосигнализаций, иммобилайзеров, спутниковых систем охраны, противоугонных устройств, парктроников, шумоизоляция, тонирование - все эти услуги вам предлагает новый партнер ТК "Мегаполис" - тюнинг-ателье AlarmStore.

Цокольный этаж, секция 13
14.10.2021

Открытие «Центра аккумуляторов»

Приглашаем в «Центр аккумуляторов» - специализированный центр по продаже аккумуляторных батарей для всех видов техники. Вас ждут: огромный ассортимент аккумуляторов, помощь в выборе, бесплатная диагностика и установка, обслуживание и скидки при утилизации АКБ.

Цокольный этаж, секции 1, 2
01.09.2021

Студия детейлинга Paradise

В нашем комплексе открылась студия детейлинга Paradise. Студия предлагает следующие услуги: детейлинг, подбор дизайна, защита пленкой, смена цвета, тонирование авто. Записывайтесь, чтобы обновить кузов автомобиля и защитить его от сколов и царапин.

Цокольный этаж, секция 43
24.06.2021

Студия автосвета Lumos Lab

Новый партнер ТК «Мегаполис» - студия автосвета Lumos Lab. Студия предлагает квалифицированный тюнинг и ремонт автомобильной оптики. К вашим услугам установка и замена линз, ремонт фар после ДТП, реставрация оптики, детейлинг, шумоизоляция и автозвук.

Цокольный этаж, секция 51
24.06.2021

RESTYLING расширяется!

Детейлинг-центр RESTYLING выходит на новый уровень: центр переехал в более просторное помещение, с рабочей территорией более 200 кв.м. А это значит, что сотрудники RESTYLING теперь смогут одновременно обслуживать до 6 автомобилей! Записывайтесь на полировку, оклейку и другие услуги центра.

Цокольный этаж, секция 51
20.05.2021

В "Мегаполисе" открылся магазин автозвука Dolmax!

Цените хороший звук? Приглашаем вас в магазин Dolmax! В продаже автомагнитолы, динамики, усилители, сабвуферы, а также камеры заднего вида, парктроники и другие автотовары. Огромный ассортимент, помощь в выборе. К вашим услугам также установка оборудования на авто.

Цокольный этаж, секция 47
04.05.2021

Открытие СТО и магазина «Кореана»

В ТК «Мегаполис» открылись магазин и станция техобслуживания знаменитой сети «Кореана». У вас «кореец»? Добро пожаловать за запчастями в «Кореану»! Также приглашаем на ремонт любой сложности на современном оборудовании.

2 этаж
19.02.2021

Смотрите видео о том, как до нас добраться

Реконструкция Богатырского проспекта завершена, а это значит, что подъехать к нашему комплексу стало гораздо проще! Смотрите видео о том, как добраться до ТК "Мегаполис" на автомобиле, на нашем youtube-канале.

Ждем вас за покупками!

29.12.2020